融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到如何开启个性化推荐功能
2026-04-29 13:10:07
1、点击“得到”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮,开启相应功能
相关推荐
怎么开启少年得到个性化推荐功能
阅读量:161
怎么设置得到个性化推荐功能
阅读量:53
得到怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:124
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:171
得到如何开启个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
堤怎么读
百合花怎么养
鱼头火锅的家常做法
海参怎么吃最有营养
电脑怎么关机
花呗收款怎么开通
拉血是怎么回事
槿怎么读
阴历和阳历怎么区分
猜你喜欢
朝鲜人为什么不能出国
蛏子怎么读
哺乳期感冒了怎么办
翻糖蛋糕的做法
詈怎么读
男人为什么好色
啜怎么读
掌门一对一怎么样
翅中的家常做法
五花肉的家常做法