融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康打卡在哪里弄的
2026-04-22 01:37:03
1、首先在微信当中打开当地的防疫健康码,接着点击下方的“健康打卡”图标,如图所示:
2、然后在页面中选择当前的健康状况,如图:
3、之后点击页面底部的“完成”按钮即可,如下图所示:
相关推荐
国宝如何回归
阅读量:183
微信怎么关闭订阅号消息推送?
阅读量:188
穿山甲是几级保护动物
阅读量:108
爱奇艺万能播放器怎么开启显示歌词
阅读量:84
长佩阅读如何修改字体?
阅读量:79
猜你喜欢
friday是什么意思
半藏森林是什么梗
soga是什么意思
侃侃而谈是什么意思
一柱擎天是什么意思
要约收购是什么意思
今晚开什么特马
zebra是什么意思
codcr是什么意思
1月24日是什么星座
猜你喜欢
凉粉是什么做的
党按照什么原则选拔干部
置换是什么意思
什么是文献综述
年糕是什么做的
once是什么意思
20度穿什么衣服
信誓旦旦什么意思
save是什么意思
特别出演是什么意思