融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全家康平安通app怎么添加健康档案
2026-04-23 11:59:28
1、点击服务
进入全家康平安通app首页后,点击【服务】。
2、点击健康档案
进入服务界面,点击【健康档案】。
3、点击添加
进入档案界面,点击【添加】。
4、点击提交
进入添加界面,上传图片、添加图片描述,点击【提交】。
相关推荐
几何画板如何绘制雪花图案
阅读量:59
SAP FI如何定义关账外币评估的基本设置
阅读量:28
双胞胎要多久才能检查出来呢?
阅读量:61
儿童趣味手工剪纸---六折窗花折剪方法四
阅读量:46
怎样剪窗花?人物头像团花
阅读量:121
猜你喜欢
etc怎么注销
剩米饭的做法大全
instagram怎么注册
电脑为什么很卡
海鲜披萨的做法
为什么我睡不着
元宵节为什么吃汤圆
怎么查养老保险交了多少年
荨麻疹该怎么治疗
栖怎么读
猜你喜欢
孩子为什么厌学
作文怎么写
结婚证丢失怎么补办
醋溜土豆丝的家常做法
弗怎么读
泰国用英语怎么说
十万个为什么儿童版
今天股市为什么大跌
肉皮冻的家常做法
洋葱怎么切