融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么连拍照片
2026-04-28 03:23:56
1、进入相机拍摄界面,向左滑动拍摄按钮并按住。
2、下方会显示已连续拍摄的照片数量,松手即可结束连拍。
3、进入相册即可找到连拍快照,点击下方选择即可查看所有照片。
相关推荐
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:20
苹果手机怎么连拍
阅读量:118
iphone定时连拍十张怎么操作
阅读量:110
苹果手机连拍的设置方法
阅读量:105
苹果13怎么使用连拍功能
阅读量:104
猜你喜欢
煜字怎么读
为什么键盘打不了字
竹荪怎么吃
角斗怎么读
后脑勺疼是怎么回事
恶心想吐是怎么回事
茄子怎么做好吃又简单
烧饼的做法大全
甲状腺炎怎么治疗
秦霄贤为什么停演
猜你喜欢
菠菜汤怎么做好吃
冀怎么组词
为什么这么多人黑肖战
微信转账怎么退回
银手镯变黑怎么清洗
为什么要上学
英雄联盟怎么玩
可爱用英语怎么说
汽车为什么会跑
炒白菜的做法大全