融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何关闭个性化推送功能
2026-04-23 14:29:55
1、进入手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的隐私设置。
4、点击上面的个性化设置。
5、最后点击关闭个性化推送功能就可以了。
相关推荐
外地人在上海买车怎么上牌照?
阅读量:69
如何做蒸菜,简单易学
阅读量:84
识别新车的几个方法
阅读量:25
炸面条酥球的做法
阅读量:182
杨梅怎么酿酒
阅读量:85
猜你喜欢
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
咳血是什么原因引起的
baby什么意思
七夕节是什么节
内存频率高有什么好处
menu是什么意思
tel是什么意思
什么是白带
小腹胀痛是什么原因
that是什么意思
猜你喜欢
1949年属什么生肖
aoc是什么牌子
铁憨憨是什么意思
他什么了作文
1月19日是什么星座
disabled是什么意思
莘莘学子下一句是什么
送老师什么花
觞是什么意思
ce是什么意思