融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iPhone手机的镜头校正功能
2026-04-22 10:02:04
1、
打开iPhone手机
点击桌面上的【设置】,进入设置界面。
2、
点击【相机】
在设置页面中点击【相机】。
3、
点击开启按钮
在相机页面中点击开启【镜头校正】即可。
相关推荐
iPhone相机如何设置镜头矫正
阅读量:182
iPhone如何设置镜头校正
阅读量:121
iphone11镜头校正在哪设置
阅读量:95
iphone13pro如何开启轻点背面聚焦呢?
阅读量:94
苹果手机相机怎样设置
阅读量:87
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
声明怎么写
小孩子拉肚子怎么办
地漏堵了怎么办
干燥症怎么治
暖贴怎么用
qq怎么改身份证
怎么换苹果手机铃声
干涩没水怎么解决
手机网速慢怎么回事
猜你喜欢
北京语言大学怎么样
21世纪不动产怎么样
猫丢了怎么找
活动策划怎么写
页码怎么删除
广东外语外贸大学怎么样
如新护肤品怎么样
我的世界船怎么开
橄榄菜怎么吃
黄河水利职业技术学院怎么样