融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样快速清理手机内存
2026-04-22 07:32:08
1、打开“i管家”应用。
2、点击空间清理。
3、点击删除,清理缓存垃圾。
4、后台按HOME键两次看到运行软件进行关闭。
相关推荐
酸菜肉沫玉米面的做法
阅读量:28
中华小吃制作技术大全之小茶糕的做法
阅读量:44
用普通面粉怎么做发糕
阅读量:142
文竹不长叶子的技条如何处理
阅读量:180
火腿肠可以怎么吃
阅读量:84
猜你喜欢
excel怎么排序
袋鼠妈妈护肤品怎么样
窥字怎么读
菠萝怎么切
一侧太阳疼是怎么回事
way怎么读
请假条怎么写
怎么剪辑视频
萝卜怎么腌好吃又脆
表格怎么做
猜你喜欢
无特长的人怎么写特长
箴怎么读
大便出血但不痛怎么回事
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
电商怎么做
桓怎么读
鹦鹉怎么养
男人为什么会硬
电脑输入法不见了怎么调出来
网络诈骗怎么报案