融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝群聊怎么转让群主
2026-04-22 02:25:33
1、打开支付宝,进入群聊聊天界面,点击右上角的【...】。
2、在群聊信息页面,点击【群管理】。
3、进入页面后,点击【群主管理权转让】。
4、在新的页面,选择转让的人,点击【确定】。
相关推荐
支付宝怎么修改性别?
阅读量:23
怎么安全购买实名认证支付宝
阅读量:191
支付宝为什么不能加好友
阅读量:59
支付宝限制添加好友怎么解除
阅读量:193
支付宝怎么隐藏自己的真实姓名
阅读量:104
猜你喜欢
滑板初学者开始怎么练
前列腺肥大怎么办
醉酒驾驶怎么处罚
excel下拉菜单怎么做
粽子怎么画
宫颈癌怎么引起的
你怎么欺负人呀
微信被盗怎么找回
黄花菜的做法大全
土豆泥沙拉的做法
猜你喜欢
元芳你怎么看
sunny怎么读
旮旯怎么读
喉咙痒咳嗽怎么办
雪莲子的做法
熠怎么读
为什么不能吃它们
桅怎么读
鱼骨辫怎么编
双胞胎是怎么形成的