融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝进入店铺后如何领取优惠券
2026-04-22 12:14:00
1、在手机桌面打开手机淘宝。
2、在手机淘宝选择喜欢的商品,点击商品图片。
3、在商品首页处点击“领券”。
4、根据优惠信息和自己购买商品的情况领取合适的优惠券。
相关推荐
Pr2019cc如何设置可以使视频丢帧时进行提示
阅读量:159
怎样做番茄黄骨鱼汤
阅读量:47
把电脑c盘fat32格式变成ntfs格式的会怎样
阅读量:193
Me中AAC格式持续时间更改如何设置为0%
阅读量:150
vegas 快速剪切视频方法
阅读量:80
猜你喜欢
双飞什么意思
剃须刀什么牌子好
子衿是什么意思
so2是什么
屁多是什么病的前兆
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
酵母是什么
丰田tx是什么车
were是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
猜你喜欢
什么是财务管理
什么是成语
死得其所什么意思
结婚送什么
eye是什么意思
电磁炉用什么锅
猫砂是什么
83年属什么的
御姐是什么意思
岸芷汀兰是什么意思