融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova怎么把时间调为24时
2026-04-29 01:43:51
1、进入设置,点击系统和更新。
2、在系统和更新里面,选择时间和日期。
3、进入时间和日期,点击开启24小时制后面的按钮。
4、24小时制开始成功。
相关推荐
Honor60如何打开并操作系统的健康使用手机功能
阅读量:185
鸿蒙系统智慧多窗怎么删除应用
阅读量:46
华为P50总是弹资讯消息怎么关掉
阅读量:88
华为mate40手机桌面图标大小的设置教程
阅读量:48
荣耀v40轻奢版怎么添加桌面小部件
阅读量:62
猜你喜欢
运动器械
萱是什么意思
养殖鸡
腌鱼的腌制方法
维生素c片的作用及功能
iphone12什么时候上市
10月27日是什么日子
什么是硬盘
左下腹部是什么器官
苹果越狱有什么好处
猜你喜欢
运动会广播稿
me city是什么牌子
什么是大保健
运动会主持稿
应接不暇的暇是什么意思
ancient是什么意思
什么是车船税
饯行是什么意思
教诲什么意思
维生素c泡腾片