融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP推送的广告怎么管理
2026-04-21 17:28:57
1、打开京东,在“我的”界面中点击“设置”图标
2、之后在“账户设置”页面中选择“通用”选项
3、接下琮点击“隐私设置”
4、然后选择“广告管理”即可进行设置
相关推荐
新浪看点怎样发视频
阅读量:172
腾讯企鹅号如何怎么发视频
阅读量:72
西瓜视频如何绑定京东PID
阅读量:172
百家号后台视频中怎么添加带货商品
阅读量:71
全民小视频中的全民商铺如何开通
阅读量:69
猜你喜欢
什么是粗盐
富士康做什么的
什么是经济犯罪
闻鸡起舞的意思
脱颖而出的意思
什么样的女人有福气
身先士卒的意思
7日年化收益率是什么意思
印信的意思
瞳孔放大意味着什么
猜你喜欢
上海什么地方好玩
免贵姓是什么意思
历历在目的意思
什么是风险投资
睥睨什么意思
精益求精的益是什么意思
竹笋的功效与作用
大蒜油的功效与作用
海运提单的作用
table是什么意思