融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝花呗分期怎么用
2026-04-22 09:12:54
1、打开手机淘宝主界面。
2、搜索想要买的东西(以苹果手机为例)。
3、选择好商品属性后,选择下方分期数。
4、点进付款界面后,选择花呗付款,提交订单即可。
相关推荐
开车如何按照交通信号灯行驶?
阅读量:123
网上国网怎么查询换表信息
阅读量:160
小儿止咳化痰什么药好
阅读量:110
简单告诉你清关狗粮猫粮罐头粮食到国内的手续
阅读量:45
青鱼的做法大全
阅读量:170
猜你喜欢
眼镜片花了怎么办
八门神器怎么使用
论文的摘要怎么写
海藻面膜怎么样
怎么查看路由器密码
笔记本电脑键盘怎么拆
单眼皮怎么画眼线
金山毒霸怎么彻底删除
pdf怎么加密
中间点怎么打
猜你喜欢
怎么更改桌面图标大小
口水多是怎么回事
深蹲怎么做
睡觉流口水是怎么治疗
幻灯片怎么制作
胡子怎么留
脂肪粒怎么去掉
蹈怎么组词
宝怎么读
肉皮冻怎么做好吃