融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何卸载小米手机上的软件?
2026-05-12 19:03:00
1、长按桌面的头条软件。
2、点击卸载按钮。
3、确定提示框上的卸载按钮。
4、软件被卸载完成了。
相关推荐
小米手机很卡?如何卸载无用的系统应用?
阅读量:106
小米手机怎样关闭系统广告
阅读量:61
红米手机省电模式如何开启
阅读量:25
小米浏览器如何关闭通知栏消息
阅读量:157
如何在小米note手机上卸载应用程序
阅读量:169
猜你喜欢
程潜简介
蛋白质减肥
河源旅游攻略
吃苹果减肥
怎么降低cpu使用率
魔力宝贝手游攻略
直播间怎么赚钱
什么运动减肥最快
五台山旅游攻略
咖啡什么时候喝减肥
猜你喜欢
山东农业工程学院怎么样
表白失败怎么办
安阳师范学院怎么样
健身房怎么减肥
ps怎么用钢笔抠图
项英简介
减肥对比图
八达岭野生动物园攻略
吃减肥药好吗
教师自我简介