融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40如何开启翻转手机静音
2026-04-22 12:27:20
1、进入设置页面点击一下【辅助功能】
2、接下来点击一下【快捷启动及手势】
3、打开【静音/减弱音量】
4、选择设置【翻转手机静音】
5、设置为开启状态。
相关推荐
手机短信怎么关闭通知消息整合
阅读量:159
如何设置墨迹天气手动检查更新程序
阅读量:178
怎么启用微医订单提醒
阅读量:104
冬瓜芡实粥---养生系列
阅读量:141
香煎剥皮鱼的做法
阅读量:47
猜你喜欢
胆怯的近义词是什么
尿毒症是什么引起的
famous是什么意思
黄金etf是什么意思
出家需要什么条件
盐是什么
begin什么意思
瓶颈期是什么意思
壁咚是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌
猜你喜欢
7月6日是什么星座
ins是什么社交软件
五七工是什么意思
remember是什么意思
6225开头是什么银行
房产税什么时候开始征收
预售是什么意思
偶尔的近义词是什么
客厅挂画有什么讲究
且行且珍惜是什么意思