融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版在哪里关闭个性化推荐
2026-04-22 03:27:21
1、在主界面,点击右下方【我的】
2、在如图界面,点击【设置】
3、接下来,再点击【隐私设置】
4、跳转页面后,点击【其他】
5、最后在这里就可以关闭【个性化推荐】
相关推荐
如何开通百度闪付
阅读量:99
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:87
手机百度怎么赚取积分 百度积分怎么赚取
阅读量:159
魔渊之刃怎么分解高级材料
阅读量:104
部落冲突手游新手怎么玩
阅读量:194
猜你喜欢
如何瘦小腹
考研英语二怎么复习
如何折千纸鹤
经常失眠怎么调理
笔记本电脑电池怎么充电
哪里整容好
mini cooper怎么样
二手烟吸多了怎么办
电脑防火墙在哪里设置
临夏旅游
猜你喜欢
如何去除口臭
如何设置打印机
如何修改照片尺寸
手机老是死机怎么办
如何投资理财才赚钱
如何写报告
艾泰路由器
如何处理人际关系
电脑微信朋友圈
黔南旅游