融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机猫眼app怎么申请注销账号
2026-05-02 03:16:59
1、在我的界面,点击顶部的齿轮图标。
2、进入设置界面,点击上面的账号与安全选项。
3、进入账号与安全页面后,点击注销账号。
4、查看注销信息,点击下一步。
5、选择注销原因,点击底部的注销按钮。
相关推荐
猫眼电影怎么注销账号
阅读量:190
猫眼APP怎么注销账号
阅读量:177
猫眼软件中怎么申请注销账号?
阅读量:180
猫眼如何注销账号?
阅读量:49
猫眼如何申请注销账号
阅读量:106
猜你喜欢
孕妇脚抽筋是什么原因
淘宝旺旺名是什么
og是什么意思
教师节送什么
瓶颈是什么意思
梦到钱是什么意思
钝化是什么意思
闰月是什么意思
翻新机是什么意思
京ag6车牌什么意思
猜你喜欢
电脑自动关机是什么原因
eyes是什么意思
qs是什么意思
预科是什么
ios是什么
drop是什么意思
wait是什么意思
plus什么意思
cdp是什么意思
庆余年第二季什么时候上映