融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二三里app关闭大字模式怎么做
2026-04-21 16:26:16
1、选择我的
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、选择设置
选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、关闭大字模式
选择上方【大字模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
今日头条App大字模式如何关闭
阅读量:90
荔枝APP设置大字模式
阅读量:81
新浪新闻APP怎么开启大字模式
阅读量:72
顺丰速运APP关闭大字模式
阅读量:45
手机今日头条APP大字模式在哪可以关闭
阅读量:129
猜你喜欢
失独是什么意思
什么是蛋白质
梦见被狗咬是什么意思
韬光养晦是什么意思
什么隔离霜好用
hpv感染是什么
让蜡烛代替所有灯是什么歌
人肉什么意思
墨守成规是什么意思
风和日丽是什么意思
猜你喜欢
加湿器用什么水
中国的四大发明是什么
什么是焦虑症
bingo是什么意思
ex是什么
焱是什么意思
cc霜是什么
什么是分解质因数
左眼跳什么
心理咨询师证怎么考需要什么条件