融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果停用后如何恢复锁屏密码
2026-04-22 09:55:39
1、打开手机【设置】,找到【面容ID与密码】并点击进入
2、点击【打开密码】
3、接着输入锁屏密码
4、在弹窗中输入Apple ID密码,最后再点击【登录】,这样即可成功恢复锁屏密码
相关推荐
苹果手机忘记密码怎么解锁
阅读量:136
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:57
苹果锁屏密码忘记
阅读量:71
iphone已停用怎么一键恢复?
阅读量:60
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
r级电影是什么意思
威士忌什么味道
心肌炎是什么病
琉璃是什么意思
粘胶是什么面料
夏天喝什么汤
input是什么意思
什么叫祈使句
65年属什么生肖
犀利是什么意思
猜你喜欢
oto是什么意思
耳濡目染是什么意思
三点水者念什么意思
十月初一是什么节
穿刺是什么
谛听是什么意思
黄灯表示什么
一吻便颠倒众生是什么歌
ufc是什么
ed什么意思