融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火软件怎么开启语音播报功能
2026-04-23 00:12:25
1、首先打开手机的讯飞星火软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的设置选项。
3、最后点击开启语音播报功能即可。
相关推荐
讯飞星火软件怎么新建对话
阅读量:74
讯飞星火app昵称怎么修改
阅读量:124
讯飞星火app字体大小如何调整
阅读量:28
讯飞星火怎么设置正文字体大小
阅读量:71
讯飞星火app震动提醒功能如何开启
阅读量:94
猜你喜欢
sound是什么意思
外包是什么意思
冷暴力是什么意思
scr什么意思
青豆的功效与作用
闲适的意思
什么是二次供水
心急如焚的意思
pet是什么意思
居住证积分有什么用
猜你喜欢
有什么好听的音乐
淡定什么意思
奇异的意思
前功尽弃的意思
缱绻是什么意思
什么是纳什均衡
集成显卡和独立显卡有什么区别
督脉的作用
im是什么意思
console什么意思