融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他ta星球怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 10:38:25
1、第一步,打开手机上【他ta星球】,之后点击图示中的【我的】。
2、第二步,点击【设置】选项并进入下一步。
3、第三步,选择【个性化推荐】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
他ta星球APP怎样设置个性化推荐功能
阅读量:176
他ta星球怎么设置青少年模式?
阅读量:163
他Ta星球APP如何开启个性化推荐?
阅读量:162
他ta星球APP怎么创建消息分组
阅读量:50
他Ta星球APP如何查询常见问题?
阅读量:30
猜你喜欢
香菜怎么做好吃
眼圈发青是怎么回事
红烧蹄膀的家常做法
鲈鱼的家常做法
排骨汤怎么炖好吃
素烧茄子的家常做法
正确的握笔方法
腌咸鸭蛋出油的方法
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
海参的家常做法大全
猜你喜欢
足三里怎么找
山茶花的养殖方法
黄鳝的做法大全家常
栀子花的养殖方法和注意事项
斯巴鲁xv怎么样
翻糖蛋糕好吃吗
木瓜怎么做好吃
四六级准考证号怎么查
word怎么画箭头
虾仁的做法大全家常菜