融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 09:00:33
1、进入乡遇app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
乡遇app如何开启个性化推荐
阅读量:146
乡遇软件如何开启个性化推荐
阅读量:50
乡助app怎样关闭个性化推荐
阅读量:191
乡助app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:42
乡遇怎么开启个性化推荐?
阅读量:146
猜你喜欢
汇集的近义词
怎么查看笔记本型号
流行短发发型
上海铁路博物馆
头发软适合什么发型
潮流发型
怎么做销售
安阳文字博物馆
沃尔沃s60怎么样
怎么删除差评
猜你喜欢
郑州博物馆
鸦雀无声的近义词
安居乐业的近义词
白衣服发黄怎么洗
美的燃气热水器怎么样
大连自然博物馆
杜甫草堂博物馆
男生短发发型大全
自行车变速器怎么用
头胀痛是怎么回事