融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨在哪里新增收货地址
2026-04-22 01:39:32
1、打开掌厨app后窗口,进入收货地址窗口,点击“新增收货地址”,如下图。
2、进入新建收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址窗口,点击“保存并使用”,如下图。
相关推荐
掌厨如何进行退出登录
阅读量:41
掌厨怎么退出登录
阅读量:32
掌厨app如何清除缓存
阅读量:148
掌厨在哪里退出登录
阅读量:81
掌厨如何取消收藏
阅读量:148
猜你喜欢
怎么更改路由器密码
苏打粉怎么用
哪里英文
如何画眼线
涨奶疼怎么办
电脑怎么没声音了
岱山旅游
盐是怎么做的
西昌旅游攻略
婚戒怎么选
猜你喜欢
去哪里拍婚纱照
笔记本和电视怎么连接
陕西旅游局
分心木泡水喝的功效
如何验车
寄生魂哪里多
龙在哪里
上海旅游线路
青海属于哪里
如何学好c语言