融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i内江APP提交用户反馈的方法?
2026-04-22 08:37:56
1、步骤一:进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。
2、步骤二:进入我的界面,点击【用户反馈】。
3、步骤三:进入用户反馈界面,输入反馈内容、上传图片、手机号码,点击【提交】。
相关推荐
i内江app如何删除阅读历史记录
阅读量:85
i内江app怎么提交用户反馈?
阅读量:145
i内江app在什么地方清理缓存?
阅读量:66
i内江app怎么修改用户昵称?
阅读量:82
i内江APP修改用户昵称的方法?
阅读量:95
猜你喜欢
胳膊纹身图案大全
请假理由大全
土豆泥的做法大全家常
物理公式初中大全
张嘉译的个人资料简介
泡泡怎么制作
毛线画图片大全
帽子简笔画图片大全
稀有克隆装扮怎么用
晚餐食谱大全
猜你喜欢
身分证大全
张良简介
动词大全
狗拉稀怎么办
网页大全
天天拉肚子怎么回事
童谣演员简介
麻山药的做法大全
粘米粉的做法大全
qq怎么退群