融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭伊对APP的个性化推荐
2026-04-30 06:10:42
1、打开苹果手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对个性化推荐,如图。
相关推荐
怎样打开伊对APP的个性化推荐
阅读量:67
伊对App如何禁止个性化推荐?
阅读量:129
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阅读量:26
伊对APP怎样打开个性化推荐
阅读量:173
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
猜你喜欢
双鱼女和什么座最配
cindy什么意思
turkey什么意思
民族运动会
欧米伽3的作用
酸枣的功效与作用
什么是股票投资
脑力运动
花果茶的功效与作用
佛手的功效与作用
猜你喜欢
毛孔粗大用什么
什么蔬菜减肥
clannad什么意思
什么显卡好
妈妈过生日送什么好
爆菊花什么意思
exo什么意思
三叶草运动鞋
记一次运动会500字
什么是公共场所