融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读阅读模式怎么设置
2026-04-25 12:14:43
1、首先打开晋江小说阅读app,然后在首页点击右上角的个人中心头像,
2、进入个人中心页面之后点击系统设置选项,这时可以看到阅读设置,然后勾选启用多文连续朗读即设置成功。
相关推荐
晋江小说阅读青少年模式怎么打开
阅读量:80
晋江小说阅读更换主题怎么设置
阅读量:109
晋江小说阅读怎么设置支付密码
阅读量:20
晋江小说阅读怎么设置收货地址
阅读量:85
晋江小说阅读怎么打开隐私设置
阅读量:192
猜你喜欢
奶豆腐怎么吃
梯形的高怎么求
主要社会关系怎么填
零存整取利息怎么算
肺结节是怎么回事
准生证怎么办
怎么申请企业邮箱
银行卡怎么办
怎么打飞机
土豆泥怎么做
猜你喜欢
米非司酮片怎么吃
盆腔积液怎么治疗
怎么做红烧肉
司马懿怎么死的
怎么缓解痛经
仓鼠咬人怎么办
诸葛亮是怎么死的
胸缩小了怎么办
拉芳洗发水怎么样
万年青怎么养