融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清浊如何关闭屏幕常亮
2026-04-24 20:39:18
1、第一步:打开清浊App,点击页面左上方的【三条杠】图标。
2、第二步:打开侧边塑低酱栏主菜单,点击【设置离盯】。
3、第三步:在设置界面,关闭【屏幕常亮】右侧喝撤的开关。
相关推荐
清浊APP怎么关闭屏幕常亮
阅读量:86
如何在清浊中关闭屏幕常亮?
阅读量:161
清浊如何删除空文件
阅读量:37
清浊app怎么设置屏幕常亮
阅读量:105
《清浊》屏幕常亮怎么开启?
阅读量:150
猜你喜欢
通报批评属于什么处分
赫兹是什么意思
什么是免费师范生
会计属于什么类
洗耳恭听的意思
梦见猫是什么意思
什么是功利主义
轻而易举的意思
人之常情什么意思
虾与什么不能同吃
猜你喜欢
瞩目的意思
wto是什么意思
顺理成章的意思
不期而至的意思
青岛有什么旅游景点
4g有什么用
香港肉丸子事件是什么意思
溶血是什么意思
律师函的作用
路由器是干什么的