融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app在哪打开系统消息振动提醒
2026-04-22 00:55:34
1、
打开设置页
在个人页点设置图标,打开“设置”页。
2、
进入消息提醒
在设置页,进入“消息提醒设置”界面。
3、
点亮振动功能
点亮“系统消息-振动”选项即可。
相关推荐
如何聊天让女人喜欢你?
阅读量:173
养猫的注意事项
阅读量:189
面对女方提出的天价彩礼男人应该怎么办?
阅读量:116
如何做椒盐八宝饭
阅读量:128
中学生该不该辍学?
阅读量:73
猜你喜欢
兼职是什么意思
oliver什么意思
adobe是什么软件
弯弯的什么
梗概的意思是什么
捭阖是什么意思
9月24日是什么星座
又什么又什么四字词语
房改房是什么意思
喜欢和爱有什么区别
猜你喜欢
四面八方是什么意思
bl是什么意思
军区司令员是什么级别
有教无类什么意思
什么然而生
什么的太阳
8月26日是什么星座
艾灸一年后什么病都出来了
什么是事业单位
多梦是什么原因