融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13关闭后台程序
2026-04-21 18:32:43
1、首先点击进入手机首页。
2、从下向上划即可进入任务中心。
3、找到需要关闭的项目向上滑动即可完成关闭。
相关推荐
苹果13如何使用手写输入法
阅读量:114
苹果13手机相机如何调美颜
阅读量:42
苹果13手机怎么设置自动锁屏的时间
阅读量:128
苹果13设置亮度在哪
阅读量:191
苹果13微信视频怎么开美颜和滤镜
阅读量:68
猜你喜欢
手心发热是怎么回事
兰州大学怎么样
怎么瘦下巴
咸鸭蛋怎么做
电信呼叫转移怎么设置
阿玛尼手表怎么样
人鱼线怎么练
贝智康奶粉怎么样
山东煎饼怎么吃
碱性磷酸酶高是怎么回事
猜你喜欢
金蟾怎么养
手机中病毒了怎么办
小说开头怎么写
元芳你怎么看下一句
穿心莲怎么吃
户口本丢了怎么办
泰拉瑞亚怎么联机
元宵怎么煮
屁股大怎么办
怎么注销微博账号