融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原设置在哪
2026-04-21 18:33:47
1、选择设置
选择设置app进入。
2、选择通用
选择通用的选项进入。
3、选择还原
选择还原的选项进入。
4、选择设置还原的方式
选择设置还原的方式即可。
相关推荐
iphone手机怎么设置语言?
阅读量:129
苹果手机怎么设置中文模式
阅读量:35
苹果手机时间不对怎么调整
阅读量:191
苹果手机怎么改语言
阅读量:49
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:64
猜你喜欢
眼睛发胀是怎么回事
感叹的近义词
文本框怎么删除
鱼干怎么吃
激烈近义词
热感冒的症状
word怎么统计字数
手脚脱皮是怎么回事
时事评论怎么写
肯定句怎么改
猜你喜欢
迷恋的近义词
舒服的近义词是什么
白蛋白高是怎么回事
犹豫的近义词
工行手机银行怎么开通
皮肤太干怎么办
河南理工大学怎么样
残忍的近义词
c罗发型
肝囊肿是怎么形成的