融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑怎么使用银行卡优惠
2026-04-22 05:01:35
1、打开支付宝,点击页面最下方的口碑。
2、点击页面右上角的联系人图标。
3、然后选择银行卡特惠,点击它。
4、最后就可以看到所有的银行卡的特惠频道,可以使用银行卡进行优惠交易。
相关推荐
如何设置微信收款二维码
阅读量:39
怎么办理通用的收款码
阅读量:26
商家二维码怎么申请
阅读量:55
个体户收款码怎么申请
阅读量:160
微信官方收款码
阅读量:123
猜你喜欢
gsm是什么意思
心肌炎是什么病
什么是绝句
favorite是什么意思
ugly是什么意思
什么车最省油
松香是什么
历史是什么
什么叫单反相机
xoxo什么意思
猜你喜欢
tonight是什么意思
碧波荡漾是什么意思
空调能效比是什么意思
水淀粉是什么
motor是什么意思
什么鱼最好养
精绝古城结局什么意思
深圳户口有什么好处
设问句是什么
事半功倍是什么意思