融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo z5手机怎么打开OTG
2026-04-21 22:15:37
1、打开手机设置页面,点击【其他网络与连接】选项,如图所示:
2、在打开的页面中,点击OTG后面的【开关按钮】,如图所示:
3、将OTG后面的【开关】,设置为【开启】即可,如图所示:
相关推荐
oppo手机插u盘在哪里打开
阅读量:40
u盘插手机上没反应是怎么回事
阅读量:104
手机插上u盘在哪个地方能显示出来
阅读量:189
oppo手机otg打开找不到u盘
阅读量:56
vivo手机插u盘在哪里打开
阅读量:90
猜你喜欢
坚韧不拔是什么意思
铁观音属于什么茶类
什么都
gj是什么意思
维生素e祛痘印
mods是什么意思
七叶莲的养殖方法
寒暄是什么意思
什么时候放寒假
降压药什么时候吃
猜你喜欢
光滑的反义词是什么
动什么别动感情
科学发展观的第一要义是什么
敏而好学是什么意思
山药是什么
什么是4s店
语无伦次是什么意思
七月初十是什么星座
干物女是什么意思
脚癣用什么药