融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开经典导航键
2026-04-22 21:19:36
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【桌面】选项进入,如图所示。
2、第二步:点击【系统导航方式】选项进入,如图所示。
3、第三步:选择【经典导航键】选项即可,如图所示。
相关推荐
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:46
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:174
小米手机怎么关闭消息提醒
阅读量:188
小米手机怎么设置应用权限
阅读量:50
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
上海博物馆开放时间
怎么要钱
银联在线支付怎么开通
断断续续的近义词
怎么关qq空间
怎么舍得你
穿越火线怎么玩
热感冒的症状
胃息肉怎么治疗
印花税怎么计算
猜你喜欢
怎么把手机格式化
致命感冒
才华横溢的近义词
广阔的近义词
foreigner怎么读
遥望的近义词
方脸适合的发型
解析包出现问题怎么办
青柠檬怎么吃
怕黑怎么办