融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭自己的喜欢
2026-04-23 12:25:10
1、在抖音我页面,点击菜单。
2、在菜单页面,点击设置。
3、在设置页面,点击隐私设置。
4、在隐私设置页面,点击点赞。
5、在点赞页面,点击主页喜欢列表。
6、点击私密,这样就关闭喜欢成功。
相关推荐
怎么隐藏抖音喜欢的视频
阅读量:40
抖音怎么关喜欢列表
阅读量:22
抖音关闭喜欢在哪里关闭
阅读量:108
抖音喜欢怎么解锁
阅读量:20
抖音怎么关闭喜欢不让人看见
阅读量:28
猜你喜欢
农历十月初一是什么节
豆腐和什么不能一起吃
月经量少吃什么调理
硼砂是什么
用户名是什么意思
维生素c是什么
什么是旗舰店
数见不鲜什么意思
5月14日是什么日子
运动会会徽设计说明
猜你喜欢
扎西德勒什么意思
辛亥革命是什么时候
stdev是什么意思
甲鱼养殖
女生学什么专业就业前景好
办理营业执照需要什么
绿色裤子配什么颜色上衣
什么动物最好养
什么是香港脚
如何腌制咸鸭蛋