融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么关闭消息提示振动
2026-04-21 15:22:55
1、打开58同城APP,点击我的选项。
2、在我的页面,点击软件的设置按钮。
3、在设置页面,点击消息管理的选项。
4、把提醒方式选项中的振动旁边的开关点击关闭就设置好了。
相关推荐
58同城怎么关闭通知推荐消息
阅读量:102
58同城APP一直振动怎么关闭?
阅读量:93
58同城振动怎么关闭
阅读量:77
58同城怎么关闭消息振动的声音?
阅读量:98
58同城如何取消振动消息通知?
阅读量:128
猜你喜欢
什么是抛光砖
林业局属于什么单位
什么是中餐
什么是尾矿库
honey是什么意思中文
down是什么意思
脸上油多是什么原因
双开单控是什么意思
money是什么意思
爱是什么意思
猜你喜欢
arms是什么意思
断断续续的意思
谢幕的意思
弥足珍贵的意思
dnf精神有什么用
温暖的意思
行货是什么意思
毛毡的意思
情人是什么意思
花园洋房是什么意思