融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改MIUI桌面上滑操作?
2026-04-24 06:01:01
1、打开手机【设置】,在设置中点击【桌面】。
2、进入【桌面】设置中,点击伐低进入【默认桌面】。
3、在【桌面】模式绵歌中,点击【桌面上滑】,在弹出菜单中选择内容中心、搜廊案岔索或无。
相关推荐
小米手机上滑功能怎么设置
阅读量:41
小米手机怎么设置桌面上滑
阅读量:63
小米手机如何设置桌面上滑操作内容中心
阅读量:126
小米手机如何设置桌面上滑手势
阅读量:149
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:79
猜你喜欢
什么是流动资金
腻子粉什么牌子好
热继电器的作用
拍婚纱照需要准备什么
青少年心理健康知识
现在学什么专业好
高中物理知识点总结
十万个冷知识
213什么意思
高考历史知识点
猜你喜欢
达泊西汀的功效与作用及多少钱一盒
面霜的作用
运动会投稿200字
花胶的功效与作用
林心如属什么
什么是便血
期货知识
q10的作用
小学生心理健康知识
燕窝的功效与作用及营养