融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将淘宝店铺对应的客服加入黑名单
2026-04-21 21:16:34
1、打开淘宝,切换至消息页面。
2、点击与店铺客服的聊天对话框。
3、点击聊天页面的三个点图标。
4、点击加入黑名单按钮。
相关推荐
淘宝怎么把店铺商家客服拉黑名单
阅读量:108
怎么拉黑淘宝店铺永远不出现
阅读量:89
被卖家拉进黑名单?怎么办?对之后购物会有影响吗
阅读量:96
怎么拉黑淘宝店铺 永远不出现
阅读量:150
淘宝延长收货可以延长几天
阅读量:38
猜你喜欢
富士山在哪里
如何美白
华为路由器初始密码
江南水乡旅游
金毛幼犬怎么养
汇中财富怎么样
神农溪旅游
哪里回收旧衣服
年终奖个税怎么算
好孩子婴儿车怎么样
猜你喜欢
名图车怎么样
路由器多少钱
离职报告怎么写
三角恋怎么办
韩国车质量怎么样
路由器怎么安装图解
麦冬泡水喝的功效
如何回到过去
凉粉怎么拌好吃
万里长城在哪里