融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么邀请好友开通支付宝
2026-04-21 22:57:47
1、在手机上打开支付宝app,点击进入个人信息页面——选择底部更多
2、跳转页面后,点击邀请有礼
3、进入页面后,在邀请好友中,点击邀请TA即可
相关推荐
怎么邀请别人开通支付宝?
阅读量:31
怎么邀请支付宝新用户
阅读量:22
2023支付宝怎么邀请新用户
阅读量:169
怎么邀请好友开通支付宝
阅读量:162
支付宝邀请新用户在哪里邀请
阅读量:73
猜你喜欢
都江堰有什么好玩的旅游景点
韵母是什么
sick什么意思
李白字什么号什么
商榷是什么意思
我的楼兰是什么意思
名媛是什么
9月21日是什么星座
什么是转述句
sj是什么意思
猜你喜欢
手机什么牌子最好用
福费廷是什么意思
六稳六保指的是什么
商砼是什么意思
梦见驴是什么意思
企事业单位是什么意思
多人运动是什么意思
龙涎香是什么
制作ppt用什么软件
氨咖黄敏胶囊是什么药