融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法中如何开启快速设置向导
2026-05-13 20:16:50
1、在搜狗输入法中选择工具箱选项。
2、进入 工具箱窗口选择【属性设置】选项。
3、进入属性设置页面,选择【快速设置向导】选项。
4、在弹出的快速设置向导中按照提示进行设置。
相关推荐
怎样打开win2016的注册表
阅读量:182
Foxmail客户端如何最小化?
阅读量:174
金币云商如何注销账号
阅读量:85
如何查看flash player版本?
阅读量:25
ie中阻止弹出新窗口,新选项卡设置
阅读量:171
猜你喜欢
胃胀气怎么办快速解决
星星为什么会发光
柠檬蜂蜜怎么制作
oppo手机怎么录屏
喉咙痛怎么办咽口水都痛
轧怎么读
人参果怎么吃
坦克怎么画
26个英文字母怎么读
鱼腥草怎么吃
猜你喜欢
杵怎么读
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
肚子痛怎么办
白菜怎么做好吃
怎么创造游戏
日立中央空调怎么样
糌粑怎么读
鹿肉怎么吃
小学生十万个为什么
中国民间为什么要吃腊八粥