融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度怎样关闭个性化推荐设置
2026-04-24 14:35:40
1、打开小度后点击我的导航项
2、打开我的界面点击关于小度选项
3、打开关于的界面找到个性化推荐设置点击切换至关闭按钮
4、调出提示的对话框点击确认选项。
相关推荐
如何关掉小度APP中的专属推荐功能
阅读量:155
小度怎样关闭个性化推荐
阅读量:158
小度如何进行解除绑定
阅读量:20
小度智能屏怎么关闭收到推荐内容
阅读量:51
小度如何分享管理设备
阅读量:97
猜你喜欢
pm2.5是什么
ean是什么意思
烤鱼用什么鱼
lady是什么意思
基尼系数是什么
倒立有什么好处
白菜属于什么科
胃不好喝什么茶
tips是什么意思
朱元璋属什么生肖
猜你喜欢
rpc是什么意思
guess是什么牌子
打新股是什么意思
watermelon是什么意思
增添的反义词是什么
打饱嗝是什么原因
毋庸置疑是什么意思
什么是定速巡航
bml是什么
切花是什么意思