融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置健康运动周报通知
2026-05-10 23:48:03
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击右上角齿轮设置。
3、在运动周报通知处,点击右侧白色按钮。
4、按钮显示为蓝色时,运动周报通知设置成功。
相关推荐
年味之营养又美味的枣泥酥
阅读量:153
手机AI字幕设置背景透明度的操作方法
阅读量:53
手机卡顿怎么解决华为
阅读量:78
小红书通用设置查看方法
阅读量:190
淘金币小镇300级云上国的赚金币任务如何做
阅读量:110
猜你喜欢
芝麻酱怎么调稀
颦怎么读
篆字怎么读
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
a型血为什么叫贵族血
鲲怎么读
阴虱子是怎么形成的
合并单元格怎么弄
信用卡不用了怎么注销
眼角痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么瘦肚子
羊奶为什么不能长期喝
word为什么打不开
breakfast怎么读
花城为什么怕谢怜碰她
pdf怎么转换成jpg图片
松仁玉米的做法大全
迷你世界飞机怎么做
锵怎么读
children怎么读