融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何设置非WIFI网络播放视频提醒一次
2026-04-30 07:02:05
1、打开百度翻译。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击系统权限。见下图
5、点击非WIFI网络播放视频提醒。见下图
6、选择提醒一次。见下图
相关推荐
小米手机如何更改运营商--图文+无需任何软件
阅读量:62
LBE安全大师使用教程:[5]流量监控
阅读量:116
怎样用小米手机应用商店每天领取免费红包
阅读量:142
红米Note3全网通怎样开启VoLTE
阅读量:56
手机360浏览器如何设置浏览器ua标识?
阅读量:184
猜你喜欢
豉怎么读
大骨头的做法
英语怎么说
word文档怎么排版
小黄鱼的做法
卯怎么读
鸭胗的做法
缪怎么读
鲽鱼的做法
土豆饼的家常做法
猜你喜欢
酸汤面的家常做法
渎怎么读
隔油池做法
猪肚鸡汤的做法
牛肉柿子汤的做法
三鲜馅饺子的做法
槛怎么读
清蒸鳕鱼的做法
娉怎么读
西餐的做法