融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置引导式访问
2026-04-24 19:40:37
打开手机,点击设置,然后选择辅助功能进入。 然后选择引导式访问,将引导式访问和辅助功能快捷键右侧的按钮打开即可。 打开微信,然后连按三次home键,再根据提示进行操作。最后设置密码并验证新密码,然后引导式访问就开始了。
相关推荐
苹果手机引导式访问怎么设置
阅读量:143
苹果引导式访问怎么设置
阅读量:112
苹果手机如何开启引导式访问?
阅读量:56
引导式访问怎么设置
阅读量:145
iphone引导访问模式开启方法
阅读量:44
猜你喜欢
再生的意思
.stp用什么软件打开
戏答是什么意思
板楼是什么意思
朝朝暮暮的意思
imagine是什么意思
阔腿裤适合什么人穿
嗟来之食的意思
.vcf用什么软件打开
大爱无疆的意思
猜你喜欢
三从四德是什么意思
interview是什么意思
通情达理的意思
面首是什么意思
什么的泪水作文
什么是弱碱性水
腋臭用什么药好
疤痕体质有什么特征
什么是共同基金
大跌眼镜是什么意思