融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约核酸检测?
2026-05-09 13:29:31
1、首先进入手机桌面打开
支付宝
2、然后点击
全部
3、接着选择
医疗健康
4、然后点击
核酸检测预约横幅
5、最后选择
合适
的核酸检测进行预约即可
相关推荐
支付宝如何在线预约新冠核酸检测?
阅读量:62
支付宝核酸和抗体怎么检测
阅读量:47
怎么预约核酸检测
阅读量:97
支付宝如何预约核酸检测?
阅读量:88
怎么预约核酸检测,如何在线预约新冠核酸检测
阅读量:151
猜你喜欢
怎么查社保交了多久
嘴巴干是怎么回事
电脑没有声音怎么修复
凉拌藕片怎么做好吃
屁股怎么瘦下来
贝聿铭苏州博物馆
职业兴趣怎么写
羞愧近义词
仍然的近义词
苹果5s怎么样
猜你喜欢
绣眼鸟怎么分公母
家长评价怎么写
建行信用卡利息怎么算
矫健的近义词
目不转睛的近义词
口腔上火怎么办
后视镜怎么看
面码怎么死的
个人目标怎么写
qq热键冲突怎么修改