融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给手机APP进行好坏评分
2026-04-21 19:04:52
1、打开手机上面的应用宝
2、上方空白框搜一下要评分的APP
3、进入APP下载页面后,点评论的选项
4、然后直接评分就行,1星为最低5星为最高,根据个人看法评分即可
相关推荐
医师资格证怎么领取
阅读量:119
苹果12右侧关机键没反应
阅读量:85
手冲咖啡失败经验集
阅读量:143
如何激活有锁 iPhone
阅读量:163
苹果11手机如何设置信息的有效期
阅读量:134
猜你喜欢
红烧肉怎么做不腻
太姥山旅游攻略
北京现代伊兰特怎么样
成都熊猫基地攻略
杜聿明简介
大理旅游攻略
种母猪怎么与种公猪配
客厅窗帘与沙发搭配
怎么健康减肥
希腊字母怎么打
猜你喜欢
打造世界攻略
怎样才能轻松减肥
qq怎么解绑手机
海带丝怎么炒
桂林旅游攻略必去景点
古北口镇旅游攻略
如何有效减肥
心情不好怎么调节
开衫搭配
怎么删除开机密码