融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信不读取手机通讯录
2026-05-03 01:16:49
1、微信
【我】页面点击【设置】。
2、设置页中点击【隐私】。
3、在隐私页面找到【向我推荐通讯录朋友】。
4、关闭推荐设置。
相关推荐
微信无法访问通讯录怎么办
阅读量:79
微信为何添加不了通讯录里面的好友
阅读量:72
手机号添加微信显示用户不存在
阅读量:90
微信手机号码搜不到怎么办
阅读量:145
微信为何不能添加通讯录里面的好友
阅读量:126
猜你喜欢
高压锅炖排骨的做法
鸡翅的做法大全家常
对虾的做法
酸汤肥牛的做法
胃胀怎么办
炸里脊肉的做法大全
排骨做法大全
下划线怎么打
怀孕怎么算时间
咖喱鱼丸的做法
猜你喜欢
会计证怎么考
蛞蝓怎么读
卤牛肉的做法
挂面怎么做好吃
皮蛋瘦肉粥家常做法
小鸡炖蘑菇的做法
盐蒸橙子的做法
虾皮的做法大全
打呼噜怎么治小窍门
土豆烧排骨的做法