融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖家如何设置支持验货
2026-05-15 03:57:45
1、首先打开闲鱼找到闲鱼发布按钮。
2、其次,点击闲鱼发布,开始发布物品。
3、发布之后点击“我的发布”。
4、然后就可以在这个页面找到“开启验货宝”服务,开启之后就可以了。
相关推荐
闲鱼如何举报信息泄露?
阅读量:63
闲鱼卖家一直不发货怎么办
阅读量:142
闲鱼下架的宝贝在哪里看
阅读量:69
闲鱼收取闲鱼币的方法
阅读量:49
闲鱼免密支付怎么关
阅读量:61
猜你喜欢
长脸型适合什么发型
什么是禅定
媲美的意思
最近有什么好看的韩剧
用白醋泡脚有什么好处
睥睨什么意思
镇定自若的意思
什么是微信营销
连襟什么意思
巾帼是什么意思
猜你喜欢
什么叫k线
屹立的意思
整流器的作用
暗渡陈仓什么意思
mf是什么意思
考研成绩什么时候出来
青梅竹马的意思
一衣带水什么意思
两袖清风的意思
什么言什么语成语