融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么通过“扫一扫”进行翻译
2026-04-25 16:20:21
1、
在手机上找到“微信”,并点击进入。
2、
点击右下角的“我”。
3、
点击“扫一扫”。
4、
点击箭头所指的“翻译”。
5、
点击方框里面,并拍照,即可完成翻译。
相关推荐
仙鹤来夏天怎么养
阅读量:23
教你微信投票怎么拉票的之怎样在微信上拉票
阅读量:49
快看漫画怎么更换登录密码
阅读量:31
多玩语音软件如何发布动态
阅读量:130
成都有哪些海鲜市场
阅读量:153
猜你喜欢
微笑是什么
可可粉是什么
肉粽子的肉怎么腌制好吃
11月24日是什么日子
缴费基数什么意思
谷草转氨酶是什么
小龙虾养殖加盟
celebrate什么意思
软盘是什么
什么的奇迹
猜你喜欢
佛家七宝是什么
梗米是什么米
epdm是什么材料
什么叫基金
pf是什么意思
六七万买什么车好
什么显卡性价比高
平抛运动
三角梅的养殖方法
红虫养殖