融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录怎么查询
2026-04-30 19:35:43
1、打开支付宝,点击“健康码”。
2、点击“新冠疫苗接种查询”。
3、点击“新冠疫苗接种专区”。
4、点击“新冠疫苗接种记录查询”。
5、这里即可查询新冠疫苗接种记录。
相关推荐
怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:36
新冠疫苗怎么查询接种记录
阅读量:100
手机怎么查询疫苗接种时间
阅读量:84
新冠疫苗怎么查询接种记录
阅读量:60
微信怎样查疫苗接种凭证
阅读量:27
猜你喜欢
应出勤天数怎么算
旧的近义词
北京自然博物馆地址
长脸发型
山东省博物馆开放时间
安盛天平保险怎么样
顿时的近义词
电脑声卡怎么安装
感冒打喷嚏流鼻涕
夸奖的近义词
猜你喜欢
这个世界怎么了
人工费怎么算
使劲的近义词是什么
怎么提高学习效率
北斗导航怎么样好用吗
豆瓣酱怎么做
洪亮的近义词
纸上谈兵的近义词
南京博物馆预约
工商u盾怎么用