融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app权限管理
2026-04-22 13:40:22
1、
点击隐私
选择手机的隐私选项。
2、
点击权限
选择需要设置的权限。
3、
点击开关
选择应用的后方的开关,即可设置权限。
相关推荐
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:126
苹果手机如何设置软件权限
阅读量:104
苹果的应用权限设置在哪里
阅读量:103
苹果手机的应用权限在哪里开
阅读量:177
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
阅读量:77
猜你喜欢
桑椹子的功效与作用
爷青结是什么意思
卧室放什么植物最好
hold是什么意思
清澄的意思
笔走龙蛇的意思
free是什么意思
scr是什么意思
麻豆是什么意思
gif是什么意思
猜你喜欢
什么叫自考
drive是什么意思
心经的作用
spa是什么意思的
逆战手游什么时候出
王俊凯喜欢什么动物
微信拍了拍什么意思
汗颜是什么意思
敏感是什么意思
地级市是什么意思