融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone重置
2026-05-05 06:55:18
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击还原iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、
选择抹掉内容
点击下方的抹掉所有内容和设置选项即可。
相关推荐
iphone如何重新激活
阅读量:55
换新iphone数据传输已取消怎么办
阅读量:34
iphone如何重新回到激活界面
阅读量:78
苹果手机怎么重新激活
阅读量:112
新iphone更新系统一直显示现在安装怎么办
阅读量:85
猜你喜欢
blackboard是什么意思
沙漠之舟是什么动物
south是什么意思
租房要注意什么
蓝色妖姬是什么花
xt什么意思
wwf是什么意思
什么是对冲基金
两个石念什么
什么是圈梁
猜你喜欢
得意忘形是什么意思
什么是mba
什么食物含锌多
今晚买什么生肖
腌制腊肉的做法大全
1979年是什么命
cbd什么意思
ocr是什么
亲切的近义词是什么
鹿柴古诗的意思是什么